• Главная
  • Новости/Блог
      __/novosti/__
  • Воспользуйтесь возможностью приобрести линолеум Grand Фиеста 2 и Grand Уилсон 1, Discovery Альмонах 1, Таркетт Престиж Меркурий 1 - новинки от Tarkett !
Назад

Воспользуйтесь возможностью приобрести линолеум Grand Фиеста 2 и Grand Уилсон 1, Discovery Альмонах 1, Таркетт Престиж Меркурий 1 - новинки от Tarkett !

И снова в наш магазин поступили новинки от Tarkett !
     С 17 февраля появилась возможность приобрести линолеум Grand Фиеста 2 и Grand Уилсон 1 с шириной 3м и 3,5м по цене 500 руб/кв.м   

                                                  

    Коллекция Grand  - это инновационный продукт, разработанный с учётом пожеланий потребителя. Его уникальная плотность и толщина линоленума 4,5 мм обеспечивает комфорт при ходьбе, высокую устойчивость к механическим воздействиям, истиранию и деформации.. Интересный дизайн реалистично воссоздает текстуру и передает ощущение натуральных материалов. Антискользящие и антибактериальные свойства делают такое покрытие безопасным и комфортным.

 
    Следующая новинка Discovery Альмонах 1 с шириной 3м по цене 458 руб/кв.м


Линолеум Discovery — это плотное покрытие с уникальным рельефом имитации дерева. Общая толщина покрытия 3,5 мм. Устойчив к механическим воздействиям, истиранию и деформации. Имеется слой, который препятствует загрязнениям, линолеум не боится и не впитывает влагу. Качество и отличные эксплуатационные характеристики будут радовать Вас долгие годы. 

     Следующая новинка Линолеум Таркетт Престиж Меркурий 1 с шириной 3м, 3,5м и 4м по цене 505 руб/кв.м

     Большой выбор цветовых решений и рисунков подходит для любого дизайна интерьера.
     Заказать и приобрести коллекции можно в нашем магазине www.polet116.ru  Спешите купить качественное напольное покрытие!

Дата: 16 февраля 2017